Московская школа управления СКОЛКОВО запускает программу "Стартап-Академия"

Московская школа управления СКОЛКОВО запускает программу "Стартап-Академия"С 1 июня 2012 года Московская школа управления СКОЛКОВО запускает новую, уникальную образовательную программу для предпринимателей и тех, кто хочет начать собственный бизнес – Стартап Академию СКОЛКОВО.

Стартап Академия СКОЛКОВО – это двухмесячная программа вечернего обучения. В ходе программы участники смогут не только применять практические знания в текущем бизнесе, но и апробировать свою бизнес-идею в Кремниевой долине, используя возможности сообщества СКОЛКОВО. При этом учебу можно совмещать с работой.

Лекции международных преподавателей будут сопровождаться коучингом и менторингом со стороны признанных международных экспертов и бизнес-лидеров. В ходе программы будут применяться лучшие мировые практики, в том числе, модели Александра Остервальдера и Стива Бланка по разработке бизнес-идей и отношений с клиентом. Но самое важное: участники могут рассчитывать на экспертную оценку своих бизнес-идей в ходе общения с предпринимателями в Кремниевой долине.

По окончании программы у участников будет возможность в течение трех месяцев развивать проект в Бизнес-инкубаторе СКОЛКОВО. Лучшие проекты смогут претендовать на получение посевного финансирования в объеме до 350 000 долларов из специально создаваемого фонда.

Стоимость программы: 15 000 евро. По завершению выдается диплом СКОЛКОВО установленного образца.

Подробная информация о программе - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html