В бизнес-школе СКОЛКОВО создан Клуб инвесторов

В бизнес-школе СКОЛКОВО создан Клуб инвесторовМосковская школа управления СКОЛКОВО в раках развития предпринимательского сообщества СКОЛКОВО объявляет о создании Клуба инвесторов СКОЛКОВО. Координатором деятельности Клуба назначен Виталий Полехин, выпускник третьего класса программы СКОЛКОВО Executive MBA.

Клуб инвесторов СКОЛКОВО – это дискуссионная площадка, объединяющая предпринимателей и инвесторов, которые находятся в поиске новых бизнес-возможностей.

Основные цели Клуба инвесторов СКОЛКОВО: создание платформы для общения и взаимодействия инвесторов-партнеров СКОЛКОВО, заинтересованных в участии в инвестиционных проектах и формирование поток инвестиционных бизнес-инициатив.

Участникам Клуба открывается ряд серьезных возможностей, среди них: система соинвестирования в проекты с целью диверсификации рисков, представление интересов в сторонних организациях, государственных и инвестиционных фондах, международных ассоциациях.

В будущем планируется активная интеграция Клуба инвесторов СКОЛКОВО в предпринимательскую экосистему СКОЛКОВО с целью успешной реализации бизнес-инициатив и формирования предпринимательской культуры вокруг бизнес-школы.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html