IPOboard и технопарк «Жигулевская долина» объявляют о сотрудничестве

IPOboard и технопарк «Жигулевская долина» объявляют о сотрудничествеТехнопарк в сфере инновационных технологий Жигулевская долина и IPOboard объявляют о сотрудничестве, в рамках которого IPOboard получил статус партнера технопарка.

Предметом соглашения, подписанного 1 октября 2012 года, является совместная деятельность по поддержке малых инновационных компаний - резидентов технопарка «Жигулевская долина» - с использованием инструментов информационно-торговой системы IPOboard. Основной целью сотрудничества заявлена помощь резидентам Технопарка в привлечении инвестиций в инновационные проекты.

Стороны будут сотрудничать по вопросам подготовки проектов резидентов Технопарка «Жигулевская долина» к выходу на публичный рынок капитала посредством их размещения на IPOboard, а также обеспечения организационной и информационно-аналитической поддержки в процессе размещения и продвижения на IPOboard. Другими направлениями сотрудничества являются организация и проведение совместных программ и мероприятий, направленных на развитие проектов в рамках IPOboard и вовлечение в процесс профессиональных управляющих, экспертов и бизнес-ангелов.

К настоящему моменту на IPOboard уже размещен резидент «Жигулевской долины» ООО «Ингони» с проектом "Информационная система "Здравпортал".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html