Тюменский технопарк стал партнером IPOboard

 Тюменский технопарк стал партнером IPOboardТюменский технопарк (ГБУ ТО "Западно-сибирский инновационный центр") и информационно-торговая система IPOboard начинают совместную работу по поддержке развития инновационных компаний – резидентов технопарка.

Основные направления сотрудничества заключаются в обеспечении благоприятных условий для привлечения инвестиций, роста и развития тюменских инновационных проектов. Эти задачи будут реализованы с учетом инструментов и возможностей информационно-торговой системы IPOboard, а именно, посредством подготовке молодых компаний к выходу на организованный рынок ценных бумаг (IPO), организации привлечения долгосрочного капитала российскими предпринимателями.

Александр Валерьевич Сакевич, директор ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр»: «Мы надеемся, что сотрудничество с IPOboard предоставит дополнительные возможности резидентам Тюменского технопарка привлечь инвестиции для реализации их уникальных инновационных разработок, создания новых серийных производств. Данная площадка является основным инструментом не только поиска венчурного партнера, но и каналом информационного продвижения инновационных проектов».

"Западно-сибирский инновационный центр" создан в 2008 году в соответствии со «Стратегией развития Тюменской области до 2020 года», разработанной Правительством Тюменской области. Сферы деятельности резидентов технопарка: «Нефтегазодобыча», «Экология и природопользование», «Строительство», «Медицина и здравоохранение», «Агропромышленный комплекс», «Информационные технологии», «Машиностроение», «Биотехнологии» и другие.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html