Томск: власти утвердили городскую инновационную программу на текущий год

Томск: власти утвердили городскую инновационную программу на текущий год   28 февраля в Томске утверждена городская инновационная программа на 2011 год, на реализацию которой выделено 3 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе администрации города, основными составляющими программы стали три конкурса – «Поддержка бизнес-идей», «Успешный старт» и «Томск – центр инноваций».

   «Проекты-победители городской инновационной программы имеют серьезный потенциал, а в будущем станут основой для больших инвестиционных проектов и привлекут в город значительные финансовые средства, – процитировала пресс-служба слова председателя комитета по развитию инноваций и предпринимательства Григория Казьмина. – Благодаря муниципальной поддержке на наукоемких предприятиях ежегодно создаются десятки новых рабочих мест, модернизируется производство, запускаются новые технологические линии».

   Как сообщила пресс-служба, помимо конкурсов в программу включены и мероприятия по обучению и повышению квалификации для руководителей и сотрудников томских наукоемких предприятий.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html