Wantster привлекает $4 млн от Evanov Communications

Wantster привлекает $4 млн от Evanov CommunicationsКанадская компания Wantster, разработчик сервиса, с помощью которого пользователи могут собирать изображения вещей, которые они хотели бы иметь, по всему интернету и размещать их на странице своего профиля, объявила о привлечении $4 млн финансирования в рамках раунда, проведенного канадской компанией Evanov Communications.

Wantster позволяет пользователям создавать списки продуктов, которые они хотели бы получить в подарок. Списками можно делиться с друзьями, что помогает решить проблему подарков на праздники. Помимо этого, с помощью сервиса можно создавать списки покупок для себя – отметить в списке контактов и на календаре, кому, что и когда вам необходимо купить.

По данным компании, с момента ее запуска 7 месяцев назад, пользователи опубликовали изображения более 500,000 продуктов на сервисе.

Информация о числе пользователей не разглашается, однако представители компании уточнили, что сервис привлек больше пользователей за 7 месяцев своего существования, чем Pinterest - за 10.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html