В Москве состоится награждение лауреатов премии "Время инноваций"

В Москве состоится награждение лауреатов премии "Время инноваций"Церемония награждения лауреатов второй премии "", определяемых в пятнадцати номинациях, состоится в Москве в 28 ноября.

Премия "Время инноваций" проводится фондом "Социальные проекты и программы" при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российского энергетического агентства (РЭА) и центра энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС.

Цель премии, присуждаемой второй год подряд, состоит в поощрении эффективных инновационных проектов в различных областях и стимулировании массового использования передовых технологий и практик. На премию могут претендовать как физические лица, так и организации. является одним из соискателей премии в этом году.

В список номинаций, в которых будет присуждаться премия, в частности, входят: "Новатор года", "Открытие года", "Инновационная программа года", "Лучший проект по внедрению инноваций", "Лучший проект по популяризации инновационной деятельности", "Лучший малый инновационный проект", "Техническая инновация года", "Социальная инновация года", "Венчурный инвестор года".

В 2011 году лауреатами стали более двадцати компаний и организаций. В частности, российские рэперы Dino MC 47 и ST и RapInfo — совместный проект музыкантов и ресурса "Ты-репортер", стали лауреатами премии "Время инноваций-2011" в номинации "Открытие года".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html