«Venture Business News» стал лауреатом премии «Время инноваций»

«Venture Business News» стал лауреатом премии «Время инноваций»Вестник инноваций и венчурного рынка «» назван победителем премии «Время инноваций» в номинации «Лучший проект по популяризации венчурной деятельности», которая вручалась в категории «СМИ и массовый коммуникации». Церемония награждения проходила 28 ноября 2012 года в Москве.

Премия «Время инноваций» уже второй год подряд награждает участников российской индустрии за достижения в области инновационной деятельности, направленные на стимулирование и внедрение инновационных разработок и получившие общественное и деловое признание. Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Помимо ставших уже традиционными номинаций премии, среди которых «R&D Директор года», «Новатор года», «Открытие года», «Инновационный проект года», «Социальная инновация года», в этом году список дополнили и новые номинации, ориентированные на участников рынка венчурных инвестиций. Тесно связанные с этой областью СМИ организаторы премии также не обошли стороной, и журнал по достоинству был оценен экспертным советом премии, встав в один ряд с другими лауреатами категории «СМИ и массовые коммуникации» – медиахолдингом РИА Новости и интернет-журналом «Нанотехнологии в строительстве». Список остальных победителей премии доступен на официальном сайте .

Еще в прошлом году, когда премия вручалась впервые, участники отмечали то большое значение, которое развитие инновационных технологий имеет для нашей страны, ведь общество переходит на новый уровень только тогда, когда происходят изменения в менталитете и сознании. А говоря об определяющей роли внедрения инноваций в развитии отечественной экономики, отмечалась и значимость премии «Время инноваций», поскольку многие проекты ее лауреатов принадлежат к реальному сектору экономики, и именно от них зависят жизненно важные изменения.

От лица редакции заслуженную награду принимала главный редактор издания Анна Чапман.


Контактная информация:
ООО «Барган Ньюс», 143080, Московская обл.,
Одинцовский район, Лесной городок, ул. Школьная дом 1
Тел.: 7 (499) 713 - 0009
Факс: 7 (499) 713 - 0009
E-mail: info@venture-news.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html