Samsung запустит в Сколково свой R&D-Центр по трем направлениям

Samsung  запустит в Сколково свой R&D-Центр по трем направлениямКомпания Samsung Electronics и Центр разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» подпишут соглашение о создании научно-исследовательского центра Samsung в Сколково, который будет работать по трем направлениям.

Как говорится в сообщении, новый центр будет сотрудничать с тремя кластерами фонда «Сколково» — информационных, биомедицинских и энергоэффективных технологий. В соответствии с условиями будущего соглашения партнеры намерены совместными усилиями определить основные направления сотрудничества при создании научно-исследовательского центра Samsung в Сколково, а также утвердить основные организационные параметры и план научных исследований и разработок на период до конца 2016 г.

Начать свою деятельность компания Samsung планирует с сотрудничества с тремя кластерами: кластером информационных технологий, кластером биомедицинских технологий и кластером энергоэффективных технологий. В будущем сотрудничество будет расширено.

Официальное подписание документа состоится 6 декабря в фирменном магазине Samsung (Москва, ул. Тверская, 22) при участии Виктора Вексельберга, президента фонда «Сколково», и Джан Санг Хо (Jun Sang Ho), президента штаб-квартиры Samsung Electronics в СНГ.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html