Valve готовит игру Dota 2 к выходу на планшеты

Valve готовит игру Dota 2 к выходу на планшетыСкриншот Dota 2
Гейб Ньювелл (Gabe Newell), основатель Valve, рассказал о проекте создания DOTA 2 для планшетов. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики хотели выпустить has said the многопользовательский экшн на планшетные компьютеры, но из этого ничего не вышло.
По словам Ньювела, разработчикам просто не хватило вычислительной мощности, чтобы запустить Dota 2 на современных планшетах.
Valve готовит игру Dota 2 к выходу на планшеты«Мы работали, чтобы выпустить Dota 2 на некоторые планшеты. И все закончилось разочарование. Но есть и хорошая новость – планшеты быстро развиваются, поэтому, думаю, производительность, которая нам нужна появится в ближайшем будущем», - отметил глава Valve Corporation.
По данным Gamebomb.ru, Dota 2 до сих пор формально остается на тестировании, и дата официального релиза все еще не объявлена. Тем не менее Valve уже успела провести два мировых чемпионата по Dota 2.

PS. Для копипастеров c канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку :) Уважайте чужой труд и не будьте скотами.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html