Valve сняла по DOTA 2 документальный фильм

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Dota 2
Valve сняла по DOTA 2 документальный фильм
0
Новость написана вчера, 23:02 +1
Valve сняла по DOTA 2 документальный фильмGhost Rider
Valve сняла по DOTA 2 документальный фильм Valve открыла официальный сайт о документальном фильме по DOTA 2 и сходу объявила, когда фильм станет бесплатно доступен для пользователей Steam.


Картина появится в Steam 19 марта, если вы захотите отблагодарить её создателей, то сможете приобрести коллекционное издание (цена пока не известна). Ну или днём раньше сходить на показ в театр Кастро, расположенный в Сан-Франциско, если будете там проезжать :)
Free to Play — это полнометражный документальный фильм о трех профессиональных игроках из разных стран, соревнующихся за один миллион долларов США в первом международном турнире игры DOTA 2. За последние несколько лет популярность киберспорта выросла настолько, что теперь это один из наиболее распространенных видов соревнований. Турнир с призовым фондом в один миллион долларов перевернул мир игр и навсегда изменил киберспортивные перспективы для лучших игроков. В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня.

В фильме приняли участие киберспортсмены Данил «Dendi» Ишутин (Украина), Бенедикт «hyhy» Лим (Сингапур) и Клинтон «Fear» Лумис (США). Да, кстати, если вы купите коллекционное издание Free to Play, то получите три набора одежды в DOTA 2, к созданию которых приложили руку герои фильма.

Авторы Indie Game: The Movie уже успели похвалить картину Valve, заявив, что «прекрасно снятый и замечательно исполненный, Free to Play — это фильм о душе, страсти и о том, что нами движет». С нетерпением ждём премьеры.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html