Valve обсуждала на Steam Dev Days виртуальную реальность и разработку игр для Linux

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Valve обсуждала на Steam Dev Days виртуальную реальность и разработку игр для Linux
0
Новость написана вчера, 20:37 +4
Valve обсуждала на Steam Dev Days виртуальную реальность и разработку игр для LinuxGhost Rider
Valve обсуждала на Steam Dev Days виртуальную реальность и разработку игр для Linux Как известно, мероприятие Steam Dev Days проводилось только для разработчиков. Пресса и другие желающие не были приглашены на конференцию. Для тех, кому интересно, какие вопросы Valve обсуждала на Steam Dev Days, сиэтлская компания опубликовала 28 крупнейших выступлений на YouTube.


Steam Dev Days открылась выступлением Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), на котором он поприветствовал всех, кто приехал. Мы не будем публиковать остальные 27 роликов (обратитесь к источнику новости), но упомянем затронутые вопросы.

Valve говорила о Steam Machines и контроллере для систем, игровой экономике Team Fortress и DOTA, пользовательском контенте, разработке игр для Linux, бизнес-стороне Steam и как можно выгодно использовать OpenGL. Четыре последних видео посвящены виртуальной реальности. Видно, что Valve всё это очень интересно.

Разумеется, это далеко не полный перечень вопросов и технологий, которые обсуждались на Steam Dev Days. Вам следует посмотреть это самим.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html