Большинство первых отзывов о Steam In-Home Streaming оказались негативными

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC
Большинство первых отзывов о Steam In-Home Streaming оказались негативными
3
Новость написана вчера, 10:57 +4
Большинство первых отзывов о Steam In-Home Streaming оказались негативнымиSH-Fist
Большинство первых отзывов о Steam In-Home Streaming оказались негативными Вскоре рынок потребительской техники заполонят Steam Machines всех размеров, форм и ценовых категорий, но у каждой из них будет один существенные изъян — на устройствах можно будет играть только в те игры, которые были изначально рассчитаны, либо модифицированы для запуска на SteamOS, дистрибутиве Linux.
В Valve пытаются решить проблему до того, как она встанет очень остро, для этого была разработана система трансляции игр Steam In-Home Streaming. Многие пользователи уже попробовали эту систему, оставив на форумах Steam собственные отзывы, настроение которых существенно различается.

По словам тестеров, некоторые игры транслируются очень хорошо, но некоторые из них не работают вовсе. Сообщается также о существенных сбоях потокового вещания, у многих возникла потребность изменить настройки внутри маршрутизатора локальной сети.

По крайней мере, одному пользователю удалось наладить качественную трансляцию DayZ на собственный телевизор с помощью беспроводной связи.

В общем, если судить по отзывам, система трансляции видео из игры пока что находится где то в середине альфа-стадии. Будем надеяться, что к тому времени, как Steam Machines окажутся в свободной продаже, подчиненные Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) придумают, как решить, если не все, то хотя бы большинство проблем.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html