Госкорпорация «Ростехнологии» объявила о ребрендинге

Госкорпорация «Ростехнологии» объявила о ребрендингеГенеральный директор ГК «Ростехнологии» Сергей Чемезов сообщил в ходе презентации стратегии развития госкорпорации и подведения итогов её работы за пять лет, что ГК планирует в течение ближайших пяти лет провести IPO шести подконтрольных холдингов, а также обновила свой бренд для дальнейшей интеграции в мировой рынок.

Теперь корпорация будет называться "Ростех", у нее будет новый логотип в виде квадрата, новый сайт, видеоблоги и официальные аккаунты в соцсетях. Стоимость проекта обновления бренда составила более $1,5 млн.

Чемезов уточнил, что на биржу планируется вывести холдинги «Российская электроника», «Радиоэлектронные технологии», Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), «РТ-Биотехпром», «Швабе» и «Вертолеты России».

«Ростех» становится международной корпорацией. Мы экспортируем продукцию более чем в 70 стран мира, выручка от экспорта в 2012 году превысит 240 млрд рублей. Наша основная цель – увеличение доли рынков, привлечение партнеров и инвесторов. Коммуникации и бренд все больше влияют на формирование добавленной стоимости продукта. Чтобы добиться максимальной конкурентоспособности и встать в один ряд с крупнейшими мировыми промышленными корпорациями, мы намерены придерживаться политики максимальной открытости», — подчеркнул глава «Ростехнологий».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html