Fujifilm анонсировала камеру для съемки 3D фильмов в формате HD

Fujifilm анонсировала камеру для съемки 3D фильмов в формате HD
Fujifilm анонсировала новую камеру в для создания объемных фотографий и видеофильмов. FinePix REAL 3D W3 отличает функция съемки 3D в высоком разрешении и возможность видеосъемки в формате HD. Камера снабжена HDMI портом для просмотра фильмов на большом экране в формате 3D (понадобятся специальные 3D-очки, входящие в комплект поставки телевизора и высокоскоростной кабель ).

Благодаря наличию двух матриц CCD (с разрешением 10 мегапикселей каждый) камера позволяет создавать реалистичные изображения с высокой четкостью. Синхронизированные средства управления двумя матрицами CCD также позволяют контролировать спуск левого и правого затворов, обеспечивая одновременное создание снимков, что предотвращает любые различия между двумя изображениями и предает им реалистичный 3D-эффект. Синхронизация правых и левых изображений для каждого кадра выполняется даже при съемке 3D-фильмов, благодаря чему вы получаете возможность создавать реалистичные 3D-фильмы с помощью FinePix REAL 3D W3.
Для создания трехмерных фотографий процессор RP (REAL Photo) 3D HD мгновенно анализирует и соединяет изображения, фиксируемые двумя объективами и матрицами CCD. Это упрощает работу с камерой и позволяет использовать автоматический режим съемки 3D AUTO, благодаря которому даже пользователи, впервые столкнувшиеся с 3D-съемкой, смогут создавать качественные объемные изображения.

На задней панели камеры размещен широкоформатный 3D ЖК-дисплей с диагональю 3,5 дюйма, позволяющий просматривать изображения высокого разрешения даже при ярком свете. Пользователи могут воспроизводить фильмы и фотографии на дисплее, а также просматривать трехмерные изображения без специальных 3D-очков.

Fujifilm была основана в 1934 году с целью производства фотографических пленок. Компания создается в соответствии с планами правительства Японии по формированию внутреннего производства фотографической пленки. На сегодняшний день Fujifilm известна, как крупнейшая в мире компания, которая занимается фотографией и изображениями. Компания также занимаемся инновациями в области медицины, материалов с широкими функциональными возможностями и других высокотехнологических областях.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html