Moontoast привлекает $5 млн финансирования

Moontoast привлекает $5 млн финансирования Стартап Moontoast, разработчик решений для рекламы в социальных сетях, объявил о привлечении $5 миллионов финансирования в рамках серии В.

CEO Блэр Heavey сообщил, что компания в настоящее время работает с порядка 50 клиентами. Это не огромный список, но он внушителен тем, что включает такие имена, как Universal, Lexus, Nike, Ford, Lady Antebellum, Time и Simon & Schuster.

Рекламодатели используют Moontoast для создания интерактивных объявлений для социальных средств массовой информации — типы объявлений, перечисленные на сайте Moontoast, включают «социальный магазин", опросы, лотереи, и объявления, предлагающие бесплатные MP3 в обмен на адрес электронной почты.

Co-основатель и технический директор компании Маркус Whitney сообщил, что объявления обычно включают в себя некоторую форму мультимедийной рекламы, однако они представляют собой не просто баннеры, переделанные под формат Facebook или Twitter. Это гораздо больше маркетинг, чем стандартный, старый мир рекламы.

Раунд провела группа компаний The Martin Companies. По итогам раунда, общий объем финансирования, привлеченного Moontoast, составил около 14 миллионов долларов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html