Интерьер McLaren P1

Интерьер McLaren P1

Компания опубликовала несколько фотографий салона нового P1. Производитель заявляет, что дизайн продиктован желанием создать ощущение "кабины истребителя". Большая часть интерьера изготовлена из углеродного волокна.

Интерьер McLaren P1


В погоне за сокращением веса, инженеры McLaren умудрились даже избавиться от верхнего слоя карбона (от смолы, которой обычно покрывают материал при производстве), чтобы сократить вес гиперкара на 1,5 кг. В компании также говорят, что иллюзию нахождения в "кокпите" продолжает необычная форма лобового стекла, которое не очень широкое, но при этом как бы углубленное.

Интерьер McLaren P1

Сиденья P1 немногим тяжелее пары ваших дежурных пакетов из супермаркета - по 10,5 кг. Посадка, кстати, будет отрегулирована специально под владельца конкретного P1. Несмотря на все инженерные "заморочки", в новом гиперкаре все же есть признаки комфорта - тут вам и климат-контроль, и навигация, и даже акустическая система Meridian. Видимо, парочка специалистов компании попросту упали в обморок, услышав, что P1 все же должен быть достаточно удобным. 








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html