Cadillac продолжает готовить ELR

Cadillac продолжает готовить ELR

Электрическое спортивное купе поступит в продажу со следующего года. Cadillac сообщает, что на прошлой неделе команда специалистов завершила "зимние" тесты, где автомобиль испытали на снегу. "Мы проверили, как автомобиль ведет себя в экстремальных дорожных условиях - ELR прекрасно едет и управляется, в отличие от остальных электрокаров", - прокомментировал Крис Томасон, главный инженер в разработке новой модели - "Во время этих тестов, ELR не переставал превосходить наши ожидания".

Cadillac продолжает готовить ELR


Почему они до сих пор испытывают новый автомобиль, который представили, как "серийный", еще в прошлом месяце? А потому, что автопроизводители любят так делать - на автошоу показывают якобы готовую модель, а перед стартом производства успевают внести еще какие-либо изменения. И, в то время, как GM готовит свой завод Detroit-Hamtramck к ELR, инженеры Cadillac напряженно работают над тонкими настройками нового спортивного купе.

Напоминаем, что ELR, являющийся духовным наследником представленного в 2009 году концепта Converj, получил гибридную трансмиссию, где небольшой 1,4-литровый бензиновый мотор работает в качестве генератора для двух электродвигателей, а суммарная мощность - 207 "лошадок". Ну-ну, посмотрим, на что способно это так называемое "спортивное" купе. 








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html