Cadillac расширит семейство Escalade

Cadillac расширит семейство Escalade

Только-только дебютировавший 2015 Escalade (на фото) в ближайшие несколько лет может обзавестись большим собратом — такой информацией в ходе презентации модели поделился сам вице-президент Cadillac Боб Фергюсон. В интервью изданию Automotive News он рассказал, что компания рассматривает возможность выпуска нового семиместного кроссовера, который присоединится к семейству Escalade.

Слухи об этой модели появились еще с три года назад — Фергюсон не стал называть никаких сроков, но, по разным данным, появится она к 2016-2017 г. Топ-менеджер отметил, что, помимо армии поклонников "Эскалэйда" есть и те, кто хотели бы получить большую машину с совершенно иными ездовыми характеристиками. Так, главным отличием будущего кроссовера от рамного Escalade может стать несущий кузов.

На этом подробности о теоретической модели заканчиваются — обязательно проследим за новостями от Cadillac. К слову, в конце минувшего лета стало известно о планах компании выпустить без малого 8 новинок за следующие четыре года. 


Cadillac расширит семейство Escalade






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html