Diablo 3 выйдет на PlayStation 4

Diablo 3 выйдет на PlayStation 4 Самым большим сюрпризом на PlayStation Meeting 2013 стало появление представителей Blizzard, которые анонсировали свой хит прошлого года Diablo 3 для консолей PlayStation 3 и PlayStation 4. Они сообщили, что Diablo 3 точно доберется до всех консолей текущего и следующего поколений, а также пообещали уже в скором времени показать видео с геймплеем именно на консоли.

Quantic Dream сделала новый движок для своих игр под PlayStation 4

Дэвид Кейдж (David Cage), бессменный глава студии Quantic Dream, известной такими своими хитами как Beyond: Two Souls и Heavy Rain, лично анонсировал новый игровой движок, на котором студия планирует выпускать игры под PlayStation 4. По его словам, с подобной технологией разработчики добьются потрясающих достижений в жанре «интерактивное кинцо».

Кейдж утверждает, что персонажи в новых играх студии будут выглядеть еще более правдоподобно, эффекты станут еще более кинематографическими, а сюжет еще более увлекательным. К сожалению, он не дал никаких намеков на то, когда игроки смогут оценить правоту его слов.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html