«1С-СофтКлаб» раздаст призы за участие в российской премьере Tomb Raider (2013)

«1С-СофтКлаб» раздаст призы за участие в российской премьере Tomb Raider (2013) Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что локализованная версия Tomb Raider (2013) для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу в России 5 марта, в день мирового релиза игры.

4 марта, в Москве, на территории торгового центра «Горбушкин двор» состоится торжественная премьера локализованной версии игры, а также раздача призов всем покупателям. Начало презентации Tomb Raider (2013) запланировано на 19:00, в концертном зале (сектор Н1). В программе — увлекательные испытания, викторины, призы и, конечно, встреча с самой леди Крофт. Прийти на премьеру игры могут все желающие.
Самым умелым, находчивым и удачливым гостям приготовлены подарки — две производительные видеокарты от AMD, превосходные гарнитуры от TRITTON, наборы компьютерной периферии от Defender и, разумеется, лучшие игры от «1С-СофтКлаб».
Каждому, кто приобретет копию Tomb Raider (2013) для PC, Xbox 360 или PlayStation 3, гарантирован красочный блокнот с изображением Лары, а покупатели консольных версий вдобавок получат эксклюзивную металлическую коробку.

С полным списком торговых точек, где вы сможете приобрести игру уже 5 марта вы можете ознакомиться на сайте «1С-СофтКлаб». Разработкой Tomb Raider (2013) занималась студия Crystal Dynamics и компания Square Enix.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html