Продажи Tomb Raider (2013) приблизились к 6 млн. копий

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Tomb Raider (2013)
Продажи Tomb Raider (2013) приблизились к 6 млн. копий
5
Новость написана 7 марта 2014, в 23:34 +10
Продажи Tomb Raider (2013) приблизились к 6 млн. копийGhost Rider
Продажи Tomb Raider (2013) приблизились к 6 млн. копий Пару дней назад исполнился год с выхода Tomb Raider. Crystal Dynamics сделала по этому поводу специальную запись в блоге, где рассказали о текущих продажах игры.

Создавая Tomb Raider, разработчики стремились делать всё, чтобы серия вновь заняла заслуженное почётное место среди приключенческих экшенов. И создатели считают, что им это удалось — Лара была тепло встречена прессой и игроками. Всё обернулось настолько хорошо, что коллектив решил создать Tomb Raider: Definitive Edition для Xbox One и PS4.

В итоге продажи игры приближаются к 6 млн. копий и перевалят через эту отметку в конце месяца. Tomb Raider побила собственные рекорды — ещё ни одна игра серии не расходилась таким тиражом за первый день и месяц. Разработчики выразили большое спасибо всем людям, которые искренне наслаждались игрой и рассказывали о ней везде, где только можно. Прямо сейчас Crystal Dynamics работает над продолжением, и оно будет сделано с учетом всего опыта, который разработчикам удалось извлечь из перезагрузки франшизы.

В Tomb Raider Лара Крофт предстала перед нами беззащитной девушкой, совсем недавно окончившей университет. Мы волновались за судьбу героини: с содроганием наблюдали её мучения, вслушивались в каждый вздох и переживали первое убийство.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html