Слухи: приостановлена разработка Star Wars 1313

Слухи: приостановлена разработка Star Wars 1313 Несколько источников сообщают, что разработка Star Wars 1313 была приостановлена после покупки Disney Lucasfilm. По слухам, игра пропустит выставку E3, а релиз в 2013 году будет отменен.

Сразу после того, как Lucasfilm перешла в собственность Disney, последняя заявила, что не будет вмешиваться в процесс разработки игры. Представители компании говорили, что им важно сохранить проекты франшизы Star Wars такими, какие они есть. Эти слова не совпадают со слухами о приостановке разработки.

Впервые о проекте заговорили в 2009 году, тогда еще планировалась совсем другая игра с другим геймплеем. После множества изменений направления разработки, была анонсирована Star Wars 1313 – экшн от третьего лица. Демонстрация и релиз были запланированы на 2013 года, но до сих пор ничего неизвестно о героях, врагах, сюжете и локациях. Есть лишь очень краткая информация об игре.

На данный момент никакого подтверждения или опровержения от LucasArts не поступило. Ждем и смотрим еще раз геймплейный трейлер.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html