Бентли засветился в новом трейлере Sly Cooper: Thieves in Time

Бентли засветился в новом трейлере Sly Cooper: Thieves in Time Тогда как в США Sly Cooper: Thieves in Time вышла ещё 5 февраля, остальному миру, в том числе и нам с вами, только предстоит увидеть игру 27 марта. Sanzaru Games выпустили новый трейлер игры, посвящённый Бентли (Bentley) — мастеру-механику на все руки и эксперту по взлому компьютеров и других электронных устройств.

Именно Бентли в игре сконструировал машину времени, чтобы Слай (Sly) мог отправиться назад в прошлое и узнать тайну исчезновения книги «Thievius Raccoonus», а также спасти всех своих предков.



Sly Cooper: Thieves in Time собрала позитивные отзывы критиков. IGN удостоил игру 8 баллов из 10, заключив, что несмотря на неслыханное время загрузки локаций, местами проседающий геймплей и несколько причудливое и устаревшее управление, Sly Cooper: Thieves in Time станет достойным пополнением вашей коллекции, так как адвенчура вобрала в себя всё лучшее от предыдущих проектов и эпох игровой индустрии и осовременила это для нынешнего поколения. Другие издания в числе достоинств игры также указывали на интригующую открытую концовку, шикарную подачу и выдающийся дизайн уровней.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html