В Россию "приехал" MINI Paceman

В Россию "приехал" MINI Paceman

28 марта начались продажи новой модели от британского производителя. В компании ее описывают, как "идеальный городской автомобиль", и отмечают, что это первая машина класса Sports Activity Coupe в премиум-сегменте компактных автомобилей. Седьмая модель в линейке MINI получила индивидуальный внешний вид, с фирменными элементами дизайна. Внутри - узнаваемый стиль и 330 л объема багажника (1080 л при сложенных задних сиденьях).

Итак, "в базе" Paceman оснащается 16-дюймовыми легкосплавными дисками, шестью подушками безопасности, DCS (динамический контроль устойчивости), системами ABS, CBS и Brake Assist, кондиционером, индикатором уровня давления в шинах, а также кожаной спортивной "баранкой", набором оборудования для холодного климата и "противотуманками". Для всех версий имеется выбор из 5 вариантов оформления центральной панели.


В Россию "приехал" MINI PacemanMINI Cooper Paceman

Цена на стандартный автомобиль (версия Cooper, на фото выше), со 122-сильным четырехцилиндровым двигателем (10,4 до "сотни", максимальная скорость - 192 км/ч) - 1 080 000 рублей. Для всех комплектаций предусмотрена 6-ступенчатая механическая коробка передач, и опционально - шестиступенчатый "автомат" (динамические характеристики указаны для "механики"). Также, в списке дополнительного оснащения для всех версий останется навигация, климат-контроль и цвет "металлик".

В Россию "приехал" MINI PacemanMINI Cooper S All4 Paceman

За полноприводный MINI Cooper S All4 Paceman (который вы видите на изображении выше) придется выложить 1 365 000 рублей. За эти деньги вы получите 184-сильную (260 Нм) "четверку", которая обеспечивает разгон до 100 км/ч за 7,5 секунды и "максималку" в 217 км/ч. А еще - 17-дюймовые легкосплавные диски в черном цвете, а также систему динамического контроля тягового усилия DTC, в дополнение к стандартному оснащению.

В Россию "приехал" MINI PacemanMINI John Cooper Works Paceman

"Заряженная" версия MINI Paceman - John Cooper Works (на фото выше и внизу), обойдется в 1 675 000 рублей. Тут двигатель развивает 218 "лошадок" (300 Нм), привод - полный, разгон с места до 100 км/ч занимает 6,9 секунды (максимальная скорость - 226 км/ч), а стилю добавят черные 18-дюймовые диски и специальная отделка потолка ("антрацит"). Еще, в автомобиле появится "продвинутая" аудиосистема. В общем, прицениваемся, господа, к интересной новинке от MINI.

В Россию "приехал" MINI PacemanMINI John Cooper Works Paceman






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html