MINI представляет Countryman и Clubvan для кемпинга

MINI представляет Countryman и Clubvan для кемпинга

Компания разработала три новинки, предназначенные для выездов на природу или путешествий - это Clubvan Camper, Countryman ALL4 Camp и прицеп Cowley.

Наименьшее количество доработок получил специальный Countryman - он обзавелся раскладной двухместной палаткой, установленной прямо на крыше. В сложенном состоянии она представляет собой пластиковый бокс. Кроме того, модель обзавелась удобным креплением для двух велосипедов сзади.

Самым впечатляющим из этого трио стал Clubvan Camper. Внутри "Клабвэна" присутствуют одно спальное место, холодильник и газовая плита, а также специальный бак под полом багажника, используемый для своеобразного душа.


Наконец, третья новинка от MINI - это небольшой прицеп (шире Clubman всего на 12 см) с солнечными панелями на крыше, вместивший в себя двуспальную кровать, мультимедийную систему и мини-кухню, состоящую из газовой плиты, холодильника и раковины.

А теперь мы должны сообщить вам самую неприятную новость - все это является лишь концептами, серийных версий которых в MINI не планируется. А жаль. Изучаем отменные новинки в галерее ниже.

MINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпингаMINI представляет Countryman и Clubvan для кемпинга






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html