Алтайский клуб «Стартап» распахнул двери для молодых инноваторов

Алтайский клуб «Стартап» распахнул двери для молодых инноваторовВ регионе несколько лет действует краевая программа «Кадры нового Алтая». В её рамах решаются проблемы поиска молодых талантливых специалистов с их последующим трудоустройством на престижные должности в государственные, коммерческие и общественные организации.

Недавно к программе подключился Алтайский краевой общественный фонд «Молодежный фонд Алтая». Его активисты открыли клуб «Стартап».

Двери Клуба открыты для молодых участников программы, желающих реализовать свои креативные проекты, инновационные разработки, оригинальные бизнес-идеи.

По словам главы Фонда Дениса Матиса, любой молодой человек, которому есть что предложить в плане перспективных бизнес-идей и проектов, может получить от Фонда реальную поддержку.

«Мы поможем с поиском помещения для работы, подбором юридических лиц, которые в кратчайшие сроки оформят все необходимые бумаги для начала реализации проекта, подскажут, как открыть счёт, правильно вести бухгалтерию, - обещает Денис. – К тому же в наших силах предоставить небольшую денежную сумму «на раскрутку».

Нужно отметить, что два бизнес-проекта уже заручились поддержкой Фонда. Она будет оказана двум молодым бизнесменам, работающим в рекламном и дисконт-сервисе, соответственно.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html