11—12 апреля в Москве пройдёт бизнес-форум Online Retail Russia 2013

11—12 апреля в Москве пройдёт бизнес-форум Online Retail Russia 2013 Сегодня, 09:33, Новости интернетаФорум является площадкой, где собираются представители электронной коммерции и офлайновой торговли, представленной в Интернете.

Основная тема апрельской конференции — «Время собирать камни».

11—12 апреля в Москве пройдёт бизнес-форум Online Retail Russia 2013

От решений, призванных принести быструю, но незначительную прибыль, наступил момент переходить к серьёзным инвестициям и масштабным идеям, такой взгляд на нынешнюю ситуацию предлагают организаторы мероприятия, B2B Conference Group.

Участникам будут представлены актуальные обновления мобильных приложений для iphone и android, доклады опытных спикеров, предложены успешные полноценные бизнес-кейсы и комментарии по каждому выступлению экспертного совета сессии.

Традиционно в рамках весеннего форума пройдёт награждение лучших из лучших в индустрии онлайн-ритейла. Премия будет вручена лауреатам в следующих номинациях: самый эффективный интернет-магазин; самый быстрорастущий интернет-магазин; самый надежный интернет-магазин; самый внимательный интернет-магазин.

В форуме примут участие более 600 участников мультиканальной и электронной торговли — большой ритейл и онлайн-гиганты, платежные системы, онлайн торговые площадки, инвестиционные компании, логисты, каталожная торговля, независимые игроки.

Узнать подробности программы и зарегистрироваться дл участия можно на сайте мероприятия.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html