В Москве пройдёт конференция Finplace по интернет-маркетингу в финансовой сфере

В Москве пройдёт конференция Finplace по интернет-маркетингу в финансовой сфере Вчера, 09:33, Новости интернетаМероприятие состоится 11 апреля на площадке Конгресс-Центра ЦМТ.

В программе интернет-конференции выделено два ключевых тематических блока: «Digital-технологии для финансовых организаций» и «Коммуникации в финансовой сфере».

В Москве пройдёт конференция Finplace по интернет-маркетингу в финансовой сфере

Первая секция будет посвящена самым актуальным темам: развитию рынка онлайн-кредитования в России, лидогенерации в финансовом секторе, вопросам больших данных: учитывание поведения клиентов в скоринговых моделях, эффективное использование RTB-технологий и других digital-инструментов.

Фокус второй секции сосредоточен на социальных медиа: управлению корпоративной репутацией; правилам успеха онлайн пресс-служб.

Особое внимание в программе будет уделено «удобству» клиентов — юзабилити-кейсы будут рассмотрены на примерах редизайна сайта ВТБ, веб-интерфейсов «Уралсиб», Allianz РОСНО, INTOUCH, «АльфаСтрахование» и других.

В числе спикеров конференции числятся представители крупнейших финансовых организаций, коммуникационных и digital-агентств.

Узнать подробности мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте конференции.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html