Новое поколение Renault Twingo покажут 8 апреля

Новое поколение Renault Twingo покажут 8 апреля

Renault готовит новое, уже третье по счету поколение ситикара Twingo, и обещает показать его концептуальную версию 8 апреля. В преддверии этой даты компания предлагает нам полюбоваться на первый тизер новинки: очевидно, перед нами светодиодная задняя фара и фрагмент спойлера. Что за загадочная "рябь" покрывает панель под фарой, пока сказать трудно – возможно, это просто оптический эффект, потому что обосновать необходимость рифления в этом месте довольно сложно.

Главный дизайнер обновленного Renault Twingo Росс Лавгроув поясняет, что компактный хэтчбек продолжит направление, заданное концептом DeZir: согласно ему, образ каждой модели строится вокруг идеи, заданной одним словом. Для самого суперкара DeZir этим словом была "влюбленность"; затем последовал внедорожник Captur, олицетворяющий открытия, минивэн R-Space ("семья") и фургон Frendzy ("работа"). Для Renault Twingo была выбрана концепция "игра".


Технических подробностей о новом поколении городского компакта пока очень немного: мы знаем лишь, что Renault будет строить его в тесном сотрудничестве с Daimler на платформе следующего Smart ForFour, так что новинка сменит архитектуру и станет заднеприводной с задним расположением мотора. В нашу страну обновленный Twingo, как и его предшественников, скорее всего, не привезут.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html