«Brainstorm» - вместе распутаем все хитросплетения инновационного бизнеса

«Brainstorm» - вместе распутаем все хитросплетения инновационного бизнесаПортал для предпринимателей и инноваторов Biznesbomba.ru запускает новую уникальную функцию «Brainstorm», призванную помочь в решении бизнес-проблем.

Действует «электронный помощник» следующим образом. Вы разработали некий инновационный проект, но не уверены, действительно ли он хорош. И резонно хотите предоставить его на обсуждение, выслушать здоровую критику, получить комментарии и обратную связь.

Вы собираетесь привлечь к вашему проекту внимание, пытаетесь сделать так, чтобы о нём говорили другие. Возможно, вы хотите, чтобы профессионалы посмотрели свежим взглядом на вашу разработку, дали ценный совет, прокомментировали.

Также у вас может возникнуть проблема по ведению бизнеса: вы столкнулись с ней впервые, не знаете, как быть, ищете поддержки. У вас может появиться вопрос, которых у начинающих предпринимателей обычно всегда предостаточно: от сроков уплаты налогов до поиска способов повысить продажи.

Для решения подобных задач и предназначен «Brainstorm». И не удивительно, что разместился он на удобной площадке именно портала Biznesbomba.ru, поскольку это сообщество профессионалов, инвесторов, предпринимателей, инноваторов, специалистов в разных областях.

На сайте Biznesbomba.ru много умных, опытных, трезвомыслящих людей, которые обязательно помогут вам разобраться в ситуации. Вы можете получить совет или помощь абсолютно безвозмездно, а лучший комментатор по итогам получает приз.

Подробно о механизме «виртуального консультанта»: http://www.biznesbomba.ru/about/brainstorm





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html