12 апреля стартует онлайн-курс от «Нетологии» по подготовке специалистов в сфере е-коммерции

12 апреля стартует онлайн-курс от «Нетологии» по подготовке специалистов в сфере е-коммерции Сегодня, 09:32, Новости интернетаКурс «Руководитель интернет-магазина: сайт, склад, логистика, маркетинг» рассчитан на тех, у кого уже есть интернет-магазины и кто уже использует инструменты онлайн-маркетинга для продвижения своего проекта.

В ходе двухмесячного курса руководители и менеджеры топовых интернет-магазинов передадут комплексные знания и практический опыт ведения онлайн-бизнеса.

12 апреля стартует онлайн-курс от «Нетологии» по подготовке специалистов в сфере е-коммерции

Руководители и специалисты интернет-магазинов после курса обучения смогут самостоятельно выстраивать комплексную стратегию онлайн-продвижения, научатся минимизировать затраты на привлечение клиентов, оптимизировать логистику и бизнес-процессы и, соответственно, поднять конверсию сайта и повысить продажи.

Преподаватели также расскажут, как правильно масштабировать свой бизнес для выхода на новые рынки. Для закрепления полученных знаний предусмотрены тесты и практические работы.

Занятия будут проводиться в удобное время: с 17:00 до 19:00, дважды в неделю, что позволит совмещать обучение с основной работой.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте центра онлайн-образования «Нетология».






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html