Battlefield 4 выйдет 29 октября в Европе и 31 октября в США

Battlefield 4 выйдет 29 октября в Европе и 31 октября в США Любопытная утечка произошла сегодня со стороны Electronic Arts. На своей официальной страничке в Facebook компания якобы объявила точную дату выхода Battlefield 4, после чего поспешила замести следы и заявить, что данное сообщение было ошибкой.

Как было сказано выше, на официальной немецкой Facebook-страничке издательства было опубликовано сообщение, что Battlefield 4 для PC, Xbox 360 и PS3 появится в продаже в США 31 октября этого года. Но то ли сотрудники поторопились с анонсом, то ли и правда была допущена ошибка, но вскоре после этого EA поспешила извиниться за сообщение и назвать его «обычным недоразумением».

Доля правды, думается нам, в этом есть. Для официального анонса данное заявление было слишком тихим. Battlefield 4 — одна из самых крупных игр EA в этом году, и анонс официальной даты релиза наверняка привлёк бы к себе гораздо больше внимания. Ещё один факт, подтверждающий достоверность уже удалённого сообщения на Facebook — идеально совпадающее время. Обычно выход игры в США происходит два дня спустя после европейского релиза. А если учесть недавнюю утечку информации на официальном сайте Xbox, что в Европе Battlefield 4 появится 29 октября, то всё прекрасно сходится.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html