Сервис Evernote занялся акселерацией стартапов

Сервис Evernote занялся акселерацией стартапов Сегодня, 12:32, Новости интернетаВ программе Evernote Accelerator смогут принять участие команды разработчиков, которые проявили себя во время третьего ежегодного чемпионата Evernote Devcup 2013.

В рамках Evernote Devcup разработчикам и дизайнерам по всему миру предлагается создать продукты на основе облачных сервисов Evernote или API, способных расширить функциональность Evernote.

Сервис Evernote занялся акселерацией стартапов

Победители чемпионата этого года будут приглашены в Кремниевую долину в штаб-квартиру Evernote, где в течение месяца, с 21 октября по 15 ноября, пройдёт интересная и интенсивная программа Evernote Accelerator.

Как сообщается в блоге Evernote, цель программы «помочь разработчикам создавать не просто отличные продукты, работающие с Evernote, но и большой бизнес на их основе».

Поездка в Калифорнию, похоже, станет чем-то вроде дополнительно приза для команд-участников Evernote Devcup 2013. Так как все расходы, а именно: перелёт, проживание, питание и стипендию для повседневных нужд берёт на себя принимающая сторона. При этом сервис заметок не претендует на участие в капитале стартапов.

Evernote Accelerator пройдёт при поддержке и участии DOCOMO Innovation Ventures и Honda Silicon Valley Lab.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html