Брэд Питт не захотел быть «Серым человеком»

Джеймс Грэй отснял «Иммигранта» и уже пакует вещи, чтобы отправиться в Канны. Одновременно он прикидывает, над чем ему работать дальше. В прошлом году Грэй раздумывал над вариантом с триллером "Серый человек" (“Gray man”), к которому приписан Брэд Питт.

- Все зависит от календаря Брэда Питта и от моего календаря, еще от того, насколько быстро я закончу свой нынешний фильм, какой бюджет мне дадут и прочих скучных факторов. Тем не менее, вероятность съемок "Серого человека" – скорее да, чем нет, – говорил Грэй.

Теперь весы качнулись в другую сторону – скорее нет, чем да. Дело в том, что Брэд Питт, от календаря которого все зависит, отказался от проекта. Отныне "Серому человеку" нужен исполнитель главной роли.

Питт должен был сыграть экс-агента ЦРУ Курта Гинтри, ставшего киллером экстра-класса. После того, как бывшие работодатели решают от него избавиться, послав по следам "Серого человека" целую армию, перед наемником встает задача — не только спастись самому, но и уберечь своего наставника, которому Гинтри многим обязан. Все события разворачивается в Европе.

Возможно, Грэй откажется от "Серого человека" вслед за Питтом, а может, он воспримет возникшие сложности как вызов и примется за работу с двойной отдачей.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html