Ричард Мэдден найдет хрустальную туфельку Золушки

Король Севера стал прекрасным принцем для Золушки. Студия Disney опубликовала официальный пресс-релиз, в котором черным по белому написано, что Ричард Мэдден, он же Роб Старк из «Игры престолов», сыграет одну из ролей в новой экранизации «Золушки». Таким образом, Роб… простите, Ричард присоединяется к Золушке Лили Джеймс и ее мачехе Кейт Бланшетт.

Мэддена приметили на роль принца, когда еще даже с Золушкой не определились. Однако только сейчас он официально стал придворной персоной. Теперь, когда все главные действующие лица заняли свои ниши, многострадальная «Золушка», наконец, может уйти в производство.

Напомним, что еще зимой на роль девушки без одной туфельки претендовали Сирша Ронан, Алисия Викандер и Габриэлла Уайлд. Тогда же у руля был Марк Романек. В январе руководители Disney, упрекнув Романека в излишней мрачности, оставили проект без режиссера. Спустя некоторое время судьбу новой экранизации доверили Кеннету Бране, а роль Золушки в СМИ приписали Эмме Уотсон. В итоге, в распоряжении Браны оказались Бланшетт, Джеймс и Мэдден.

Сценарий «Золушки» на новый лад написали Алин Брош МакКенна и Крис Вайц. В трактовке МакКенны и Вайца, принц, собирающийся сочетаться браком не по любви, а из соображений политической целесообразности, переменит свое решение после того, как встретит Золушку.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html