Десять инноваций для стирки

Спросите кого угодно, что самое тяжелое в домашнем быту, и ответ будет одним и тем же – стирка! Посуда на втором месте, но о ней позже. Давайте же посмотрим на десять инновационных и футуристичных способов, как превратить стирку в веселое занятие!

10) Airwash от Венди Чуа и Габриэль Тэн

Ненавидите моющие средства? Не нравится тратить много воды? Airwash как раз для вас. Он использует сжатый воздух и отрицательные ионы, чтобы избежать замачивания и сушки!

9) Dismount Washer от Лишен Гуо

Если вы помешаны на личной гигиене при стирке вещей, то вам подойдет Dismount. Прямоугольное устройство крепится на стену и прекрасно подходит для персонального использования.

8) Стиральная машина Aquarium от Джёрдже Живановича

Обычно все представляют стиральную машину в виде громоздкого ящика. Aquarium имеет сферическую форму и изменит ваше представление о стирке.

7) Laundring от Шанг-Че Ву

В Laundring используются педали для запуска коаксильного поворотного механизма, который дает высокую степень очистки двусторонним потоком. Короче говоря, это устройство – альтернатива ручной стирке.

6) Концепция iBasket от Гуопенга Лианга

iBasket – это корзина, стиральная машинка и сушилка, три в одном. По сути, это устройство просто нужно забить доверху одеждой, чтобы оно заработало. Затем система посылает вам сообщение по электронной почте или на телефон (через WiFi), что одежда готова к следующему шагу - глажке! Только не это!

5) Re-cycle Laundry Center от Фернанды Виллануэва и Артуро Арино

Re-cycle Laundry Center – система из трех частей с различными функциями. Одна из них служит резервуаром для воды и одновременно её фильтром – она очищает использованную при стирке воду. Две других части осуществляют чистку и сушку.

4) Стиральная машина Easy Living от Дэвида Гэнина

Если вы живете не одни, то ваше расписание стирки может отличаться от привычек других членов семьи. В такой ситуации вам нужна отдельная машинка. Easy Living предоставляет вам возможность стирать небольшое количество белья при помощи пара. Это значит, что теперь можно стирать и не ждать, пока накопится белье со всей семьи. Шикарно!

3) Mr. Klein от Йоона Кисанга

Mr. Klein – небольшая персональная стиральная машинка для нижнего белья, которая использует воду, прошедшую вторичную очистку. Отлично подходит большим семьям.

2) Individual Washer от Яли Дай

В идеале мы должны сортировать белье для стирки по цвету и по составу ткани, но есть вещи, которые нужно стирать отдельно, что зачастую невозможно ввиду их небольшого размера. Individual Washer решит эту проблему, так как у этой машинки несколько отделений вместо привычного одного.

1) Лупа от Il-seop So

Лупа сократит вашу стирку до минимума – одним движением вы сможете почистить, продезинфицировать и погладить свою одежду. По-моему, нет ничего лучше этой штуки!











https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html