Путин в послании Обаме затронет тему стратегической стабильности


В послании Обамы Путину содержатся предложения по развитию торгово-экономического сотрудничества и затронуты вопросы военно-технического сотрудничества. Путин заявил, что готовит ответ на письмо и рассчитывает в ближайшее время встретиться с Обамой лично.

Путин в послании Обаме затронет тему стратегической стабильности"Российской газете", которое будет опубликовано в понедельник.

По его словам, "на полях" саммита "Группы восьми" пройдет встреча президентов, а до саммита "Группы двадцати" будет визит в Россию Обамы, и сейчас согласовываются детали, конкретные сроки.

Помощник президента США по нацбезопасности Томас Донилон передал Путину послание Обамы 15 апреля. В нем содержатся предложения по развитию торгово-экономического сотрудничества и затронуты вопросы военно-технического сотрудничества, в том числе ПРО и ядерная проблематика. Путин заявил, что готовит ответ на письмо и рассчитывает в ближайшее время встретиться с Обамой лично. В конце апреля стало известно, что ответ Путина повезет в США секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

Как сообщалось ранее, Донилон намерен встретиться с Патрушевым 22 мая.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html