Анонсирован файтинг Fightback для iOS и Android от авторов DmC: Devil May Cry

Анонсирован файтинг Fightback для iOS и Android от авторов DmC: Devil May Cry Chillingo, ведущий издатель независимых мобильных игр и подразделение Electronic Arts, сегодня анонсировал, что объединяет силы с выдающимися разработчиками из Ninja Theory для работы над первой игрой студии для мобильных телефонов и планшетов — Fightback.

Пресс-релиз гласит, что авторы таких великолепных игр, как Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry подарят нам захватывающий F2P-экшен с духом лихих боевиков 80-х и революционной боевой системой для сенсорных экранов. Отметим, что именно сенсорное управление делает многие игры совершенно непригодными для увлекательного времяпрепровождения за оными, потому мы можем лишь пожелать Ninja Theory удачи и понадеяться, что она действительно сможет нас приятно удивить.

«Игры на смартфонах и планшетах — это феномен, который мы попросту не могли игнорировать. Мы очень рады сотрудничеству с таким тяжеловесом на рынке, как Chillingo. Мы всегда стремились к высочайшим стандартам качества, и Fightback не станет исключением», — говорится в заявлении Доминика Мэтьюса (Dominic Matthews), менеджера по продукции Ninja Theory.

Выход Fightback запланирован на это лето. Игра будет доступна в Google Play и AppStore. Больше информации о проекте и превью геймплея обещано к показу на E3.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html