Сиэтлский стартап Thinkfuse получает 500 тыс. USD за участие в Y Combinator

Сиэтлский стартап Thinkfuse получает 500 тыс. USD за участие в Y CombinatorНа этой неделе ангельские инвесторы в очередной раз посетили лакомое место, тренинг-цикл Y Combinator, проводящийся дважды в год. Здесь венчурный фонд SV Angel и Юрий Милнер смогли подробнее познакомиться с компаниями, в которые они вложили свои средства. Некоторое время назад они объявили об инвестициях по 150 тыс. долларов в каждый стартап инкубатора Y Combinator. Условия сделки потрясающие: деньги выделяются в качестве ссуды, которая конвертируется только в том случае, если компания поднимет определённую сумму в рамках следующего раунда венчурного финансирования по заданной оценке.

Стартап Thinkfuse решил перехватить инициативу и сосредоточить внимание инвесторов на себе: он посетил Силиконовую долину еще неделю назад. Меньше чем за неделю эта молодая компания получила 500 тыс. долларов ангельских инвестиций от Али и Хади Партови, SV Angel, основателя Co-op, Скотта Бэнистера и др.

На данный момент компания все еще находится на этапе работы с небольшим числом клиентов, но они планируют выйти на корпоративный уровень. «Если вы все еще пользуетесь электронной почтой или SharePoint, мы спешим вам на помощь!», гласит их веб-сайт. На данный момент, это все, что мы можем узнать о компании.

Другие стартапы также присутствовали на Y Combinator, но Thinkfuse с гордостью заявляет: «Так как еще 40 компаний должны были присутствовать здесь, мы решили сделать свой ход неделей раньше». Смело!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html