«Неудержимые 3» будут выпущены летом 2014-го

Долго-предолго решалась прокатная судьба новых фильмов Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера; зрителей кормили «завтраками» без какой-либо конкретики. И вот, наконец, Lionsgate/Summit отелилась сразу двумя датами.

Давно ожидаемая «Могила», в которой Слай и Арни играют друзей по несчастью (несправедливо обвиненному Сильвестру необходимо сбежать с плавучей тюрьмы, которую он когда-то сам и спроектировал, а севший за терроризм Арнольд ему в этом помогает), увидит свет 18-го октября. Фильм Микаэля Хафстрема между делом сменил название на более приключенческий тайтл «План побега» (Escape Plan). Во второстепенных ролях заняты 50 Cent, Винни Джонс и Винсент Д’Онофрио, соперниками ленты в борьбе за кассу станут «Телекинез» и «Седьмой сын».

Когда стартуют съемки экшна «Неудержимые 3», по-прежнему никто не знает (хотя, по слухам, в конце лета), однако тянуть с этим дальше некуда: премьерная дата уже забита на 15 августа 2014-го года. В ролях помимо главных героев первых двух частей засветятся Джеки Чан, Уэсли Снайпс, Николас Кейдж и Милла Йовович, также Сталлоне обещал затащить в триквел кого-нибудь из фильма «Рейд». Составит ли в этот раз Шварценеггер компанию своему другу Слаю, пока что неясно (хотя было бы неплохо). Режиссирует третью часть Патрик Хьюз.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html