Breakthrough привлекает $5 млн финансирования

Breakthrough привлекает $5 млн финансирования Компания Breakthrough, разработчик видеосервиса психологической помощи, объявила о привлечении $5 млн финансирования в рамках серии А, проведенной The Social+Capital Partnership при участии First Round Capital и Great Oaks Venture Capital.

Ранее компания привлекла $900K посевного финансирования от ряда инвесторов-ангелов (Ash Patel, Mike Marquez, Keith Rabois, Benjamin Ling, Gus Fuldner, Matthew Douglass, Avery Kadison, Nat Turner, Zach Weinberg).

По статистике, каждый четвертый американец нуждается в помощи психоаналитика, однако лишь треть нуждающихся в такой помощи обращаются за ней. Это связано с отсутствием таких специалистов в удаленных уголках страны, стеснением и высокой стоимостью такого лечения.

Сервис Breakthrough дает возможность всем желающим общаться с психоаналитиком по e-mail или в видеочате, не выходя из дома. При этом пользователь может выбрать из множества специалистов, а психоаналитик получает удобный инструмент для управления записями и платежами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html