Президент Татарстана принял участие в открытии Летнего кампуса РАНХиГС

Президент Татарстана принял участие в открытии Летнего кампуса РАНХиГС Официальное открытие Второго международного образовательного форума «Летний кампус Президентской Академии» состоялось в Татарстане. В торжественной церемонии приняли участие Президент республики Рустам Минниханов, а также президент компании Coca-Cola в России, Украине и Белоруссии Зоран Вучинич и Председатель Наблюдательного совета Группы компаний АКИГ Виктор Толмачев.

Участников кампуса поприветствовал научный руководитель форума, председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Спикер нижней палаты парламента пожелал студентам красивых и убедительных побед, сравнимых с успехами российских спортсменов на Универсиаде-2013, прошедшей в Казани.

«Вчера завершилось поистине грандиозное событие, которое позволило нам повысить значение студенческого спорта. Мы считаем, что нам общими усилиями удалось сделать все для того, чтобы Универсиада прошла на самом высоком уровне. Решающую роль в этом сыграли более 20 тысяч волонтеров со всей России, работавших в Казани над организацией столь важного мероприятия», - подвел итоги Универсиады Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Обращаясь к участникам кампуса, он пожелал стремиться к расширению компетенций, не бояться предлагать и реализовывать свои проекты и неизменно двигаться вперед, ведь будущее в руках молодежи - лидеров нового времени.

«Вы здесь, и вы уже победители, потому что преодолели серьезный конкурсный отбор. Будучи студентом, я, пожалуй, попасть в кампус не смог бы, не прошел бы испытания. Со временем в моей жизни многое изменилось, и вот что я вам скажу: здорово, что у вас есть возможность учиться, старайтесь использовать все образовательные возможности и учитесь работать в команде. Индивидуальная гонка, как правило, не приносит ожидаемых результатов. Ну, а Coca-Cola как главный спонсор кампуса вам максимально в этом поможет», - заявил президент компании Coca-Cola в России, Украине и Белоруссии Зоран Вучинич.

Виктор Толмачев, председатель Наблюдательного Совета группы компаний АКИГ, отметил, что 300 отобранных из пяти тысяч студентов стали обладателями счастливого билета - путевки на форум международного уровня, предоставляющий широкие возможности для дальнейшего роста. «Бойтесь не развиваться и не совершать ошибки. Только через испытания и преграды можно достичь отличных результатов», - отметил Виктор Толмачев.

Встреча завершилась сессией вопросов и ответов и дискуссией о траектории личностного роста с участием заместителя премьер-министра РТ - министром информатизации и связи Татарстана Романом Шайхрутдиновым.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html