Феде Альварез поставит сай-фай экшн «Машина»

Уругвайский режиссер Феде Альварез привлек внимание всего интернета самопальной короткометражкой «Приступ паники» (Panic Attack), выложенной на YouTube, после чего Сэм Рэйми и его Ghost House Pictures заключили с молодым талантом контракт на постановку некоего научно-фантастического фильма с бюджетом в районе $30-40 млн. Однако закончилось все, как мы знаем, тем, что Альварез поставил для Рэйми ремейк «Зловещих мертвецов» — и все (включая зрителей) от этого ничуть не прогадали.

Куда направит свои стопы режиссер дальше? С одной стороны, он уже пообещал снять сиквел «Evil Dead» (а Рэйми подтвердил, что их планы простираются на полноценную трилогию), с другой… Как только что стало известно, независимая киностудия Media Rights Capital подписала Феде и его партнера-сценариста Родо Саягеса на секретный проект под названием «Машина» (Machina).

О свежезапущенной разработке пока ничего неизвестно (на то она и секретная), однако на презентации blu-ray релиза ленты «Зловещие мертвецы. Черная книга» Альварез упомянул, что это будет сай-фай экшн, который он уже давно мечтал написать и срежиссировать. Значит ли это, что проект, изначально прикомандированный к Ghost House Pictures, нашел себе новый дом? Или Феде придумал что-то совсем новое? Время покажет. А мы будем надеяться, что на планы относительно следующей серии «Зловещих мертвецов» новый проект никак не повлияет. Или, во всяком случае, что ее не придется ждать целых 20 лет, как это было в прошлый раз…








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html