Сэмюэл Л. Джексон стал злодеем «Секретной службы» Мэттью Вона

В «Секретную службу» Мэттью Вона уже завербовали Колина Ферта и Тарона Эгертона. После успешной вербовки двух положительных персонажей Вон начал подыскивать антагониста, и он вышел на Сэмюэла Л. Джексона.

Джексон, который в ближайшие полтора года будет мелькать в «Олдбое» Спайка Ли, «Робокопе» и, конечно же, франшизах вселенной Marvel, подписался на роль отрицательного персонажа в экранизации комиксов Марка Миллара и Дэвида Гиббонса.

Напомним, что в «Секретной службе» речь пойдет о работающем в MI6 супершпионе Джеке и его расхлябанном племяннике Гэри, которого дядя однажды решил пристроить к делу и отдал в спецшколу по подготовке будущих агентов 007. Стоит отметить, что комикс изначально создавался с прицелом на большой экран. Также любопытно, что на страницах появляются реальные персонажи из мира кинематографа, например, Марк Хэмилл и Ридли Скотт.

С появлением антагониста «Секретная служба» готова к старту продакшна, остальных актеров можно добрать по ходу. Выход фильма в прокат намечен на 14 ноября 2014 года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html