ВНИИНМ им. Бочвара представил новейшие разработки

ВНИИНМ им. Бочвара представил новейшие разработки    ВНИИНМ им. Бочвара (входит в Топливную компанию Росатома "ТВЭЛ") представил новейшие разработки на XIV Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед", который проходит с 5 по 8 апреля 2011 года в Москве.

   На стенде ОАО "ВНИИНМ им. Бочвара" показаны новейшие разработки в сфере низкотемпературных сверхпроводников и наноструктурированных конструкционных материалов, не имеющих аналогов в мире. Также на стенде института представлен новый класс наноструктурных, электротехнических проводов с аномально высокой прочностью и электропроводностью Cu-Nb и уникальная технология оборудования для нанесения наноструктурированных защитных покрытий и нанопорошков.

   По итогам работы салона авторитетное международное жюри и экспертная комиссия вручат медали, дипломы и награды Министерства обороны РФ, Роспатента, Правительства Москвы наиболее интересным и перспективных экспонатам, которые могут быть использованы в промышленном применении. ОАО "ВНИИНМ" традиционно претендует на золотые медали за свои высокотехнологические разработки в разных сферах.

   В этом году в рамках Московского международного салона изобретений и инновационных технологий представлено более 300 стендов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html