ChainReaction: цифровые технологии в фитнесе и новые технологии в образовании

ChainReaction: цифровые технологии в фитнесе и новые технологии в образовании29 августа в Digital October пройдет съемка очередного эпизода телепроекта Chain Reaction. В один день пройдут сразу две программы - посвященная фитнес-стартапам и образовательным стартапам.

К участию приглашаются компании, связанные с цифровыми технологиями в спорте, разработчиков приложений для фитнеса, здоровья и активного образа жизни, а также молодые технологичные компании, предлагающие новые подходы к процессу обучения.

Формат Chain Reaction дает начинающим предпринимателям возможность получить советы от экспертов отрасли, узнать мнение потенциальных клиентов и получить feedback от возможных инвесторов.

Эксперты Digital October выберут три самых перспективных стартапа, готовых «взорвать» рынок спортивных технологий, и три образовательных бизнес-проекта. Начинающие предприниматели представят развернутую презентацию своего продукта, после чего эксперты, инвесторы и аудитория оценят стартап по трем пунктам — функционал, монетизация и маркетинговая стратегия. Участники Chain Reaction смогут оценить сильные и слабые стороны своей бизнес-идеи и найти новые пути для ее успешной реализации.

Принять участие - digitaloctober.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html