Стартап Hippflow стал партнёром конкурса предпринимателей Tech Trailblazers

Стартап Hippflow стал партнёром конкурса предпринимателей Tech Trailblazers Одним из официальных партнеров конкурса Tech Trailblazers Awards станет российский сервис Hippflow, предоставивший возможность стартапам информировать всех интересующихся и в первую очередь инвесторов о делах внутри проекта.

"Я рад возможности работать с Tech Trailblazers Awards и возможности представить Hippflow участникам сообщества Trailblazer. Российский рынок нуждается в таких инициативах, как Tech Trailblazer… по-настоящему глобальном, независимом конкурсе, открывающим двери для стартапов из России", – заявил основатель Hippflow Кирилл Чеканов.

Кроме того, недавно Tech Trailblazer объявил, что объединяет усилия с iHUB Seed Форумом Украины, некоммерческим ИКТ стартап-инкубатором, базирующимся в Киеве, финансируемым за счёт гранта от правительства Норвегии.

По словам Роуз Росс, основателя Tech Trailblazer, они очень рады партнерству с таким молодым предпринимателем, разработавшим уникальную и простую систему для отслеживания венчурных проектов.

Tech Trailblazer Awards принимает заявки на участие до 12 сентября, победители регионального этапа будут объявлены в середине октября, а победители в каждой из категорий – 3 декабря.

Проекты из России будут иметь возможность участвовать в Tech Trailblazer Awards в категории Emerging Markets – конкурсе для команд с развивающихся рынков. Стоимость составит $50, и включает в себя бесплатное участие в категории «технологии», а также бесплатный вход в European Trailblazers Cup.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html