«Пипец 3» станет заключительным фильмом франшизы

В России прокат «Пипца 2» еще не начался, а вот за океаном фильм не только уже посмотрели, но и начали обсуждать возможное продолжение. Особенно значимыми в таком обсуждении выглядят слова создателя первоначального комикса Марка Миллара. И он обнадеживает фанатов Пипца и Убивашки – работа над «Пипцом 3» ведется и он надеется увидеть картину на экранах в течение ближайших двух лет.

Однако Миллар тут же пресек все разговоры о дальнейшей судьбе франшизы – третий фильм будет эпическим финалом истории Дэйва Лизевски: «Я практически закончил писать сценарий. И это действительно конец. Ощущаю себя странно, мой агент крутит пальцем у виска и говорит, что «Пипец 4» и «Пипец 5» принесут нам еще немало денег, но я полон решимости остановиться. Я всегда видел «Пипца» трилогией, поэтому когда в 2006 году мы начали над ним работать, я уже держал в голове этот финал. Все будет логично, именно так, как должна закончиться такая история. Конечно, можно продолжать сочинять дальнейшие приключения, но это будет самообман, так что третий фильм – однозначно финальный».

Первая картина авторства Мэттью Вона «Пипец» вышла в 2010 году, вторую снимал уже Джефф Вадлоу. Главные звезды Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе уже выразили готовность сниматься в третьем фильме, осталось лишь согласовать графики. «Ребята все теперь звезды и чрезвычайно заняты, – сетует Миллар, - но мы должны найти для них окошко для съемок в третьем фильме в ближайшие пару лет. Возраст крайне важен для этих персонажей, в их молодости и есть главная причина происходящего с ними в жизни. А так, если мы будем тянуть, то в третьем фильме Убивашка уже рискует стать мамой»








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html