Зона инноваций будет построена в рамках развития ВВЦ в Москве

Зона инноваций будет построена в рамках развития ВВЦ в Москве   Новая концепция развития Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве предполагает строительство аквапарка и гостиничного комплекса и спорткомплекса, говорится в сообщении на интернет-портале ВВЦ.

    Всего предусмотрено четыре направления - создание зоны павильонов "Аллея наций", зоны отдыха, инноваций и приведение в порядок торговли.

    "Вся торговля и общепит должны стать цивилизованными и быть гибко увязаны с замыслом общего развития ВВЦ, созданием современных центров торговли в привязке к тематическим зонам ВВЦ. Потребуется строительство гостинично-апартаментного комплекса для нужд участников мероприятий ВВЦ и туристов", - говорится в сообщении.

    Одно из направлений - развлекательно-коммерческое и носит условное название "Центр качества жизни". На этой части территории посетители смогут ознакомиться с новыми видами продукции и услуг, отвечающими самым высоким стандартам качества жизни.

    "Четвертое направление - "Зона отдыха", которая будет формироваться как познавательный, развлекательный и рекреационный комплекс. В него войдут сады, парки и цветники, возможно, расположенный по соседству Ботанический сад Академии наук, каскад прудов, спортивные сооружения, концертные и эстрадные площадки, предприятия общественного питания с национальными кухнями, развлекательные аттракционы", - говорится в сообщении.

    Также в планах руководства ВВЦ - строительство аквапарка, академии гимнастики имени Ирины Винер, многофункционального спортивного комплекса летних и зимних видов спорта, сети небольших отелей.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html